




Мини-бар Комод на 3 бутылки
Данный мини-бар без труда поместит в свой корпус емкости объемом 0, 5 и 0,75л.
Розмер: 340х325х195 мм
Мини-бар рассчитан на размещение 3 бутылок. Кроме слотов для бутылок, под верхней крышкой есть вместительный комод, который можно использовать для хранения рюмок или других барных аксессуаров и инструментов.
Все детали конструкции вырезаны лазером из натурального дерева и покрыты бесцветным лаком. Лак не имеет запаха, а само изделие имеет приятный древесный аромат.
Мини-бар «КОМОД» отлично подойдет для использования в домашних условиях и послужит полезным аксессуаром для хранения благородных напитков. Также такой мини-бар может стать хорошим и практичным подарком.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
<
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 3 шт. |
- Цена: 880 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Комод 3 бут.В-018
Мини-бар Комод на 3 бутылки
1 100 ₴
880 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21







