




Мини-бар Велосипед с часами и рюмками
Мини-бар "Велосипед" представляет собой комплект из деревянной подставки для бутылки в форме велосипеда кантри и стеклянных стопок в количестве 6 штук.
Розмер: 280х380х100 мм
Все детали вырезаны лазером из фанеры и покрыты бесцветным лаком. Лак не имеет запаха, а сама подставка имеет приятный древесный аромат.
«РОВЕР» отлично подойдёт для украшения банкетного стола, а также станет маленьким, но приятным элементом в интерьере любого помещения. Также такой набор может послужить хорошим и практичным подарком для близких и друзей.
Данный мини-бар без труда поместит в свой корпус емкости объемом 0, 5 и 0,75л. Вручая презент, можете дополнить его бутылочкой солидного напитка, который наверняка придется к столу. Торжественный и символичный подарок, который сам может послужить поводом достойно отпраздновать любое событие.
Настольный мини-бар - непременно станет отличным украшением любого праздничного стола! Просто и со вкусом. Ваш мужчина точно оценит такой подарок.
Мини-бар станет прекрасным украшением любого интерьера.
Найти другие оригинальные идеи Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
<
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 280 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Рюмки | 6 шт. |
- Цена: 560 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ровер год.В-004
Мини-бар Велосипед с часами и рюмками
700 ₴
560 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21





