




Пуфик кованый профиль большой
Этот пуф входит в число наиболее надежных банкеток. Каркас конструкции сделан из высококачественной профильной трубы 12*12 мм, толщиной стенки 1.5 мм, с применением кованых элементов.
Размер: ширина изделия составляет 92см , его глубина 32см, а высота равна 61см (с учетом спинки).
Сиденье расположено на высоте 43см.
Под сиденьем имеется вместительная полочка.
Обшивка сиденья сделана из специальной обивочной ткани, кроме того, что является прочной, еще и приятная на ощупь.
Цвет: черный с золотой патиной, выполнено в винтажном стиле (потертое под старину). Также есть возможность заказать в бежевом цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Данный пуф сочетается с настенными вешалками из нашего ассортимента https://xatynka.com.ua/g94177547-nastennye-napolnye-veshalki
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип мебели | пуфик |
| Ширина | 920 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
- Цена: 1 657,50 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Пуф проф.вел.M-015
Отправка с 29 апреля 2026Пуфик кованый профиль большой. Пуф
1 950 ₴
1 657,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21





