-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кованая для цветов "Сани" на 2 вазоны
Подставка рассчитана на размещение 2ох вазонов.
Высота подставки - 61см, ширина - 53см, а глубына - 26см.
Диаметр корзины для горшка 25см по верху, 20см по дну.
Конструкция каркаса сделан из высококачественной профильной трубы.
Цвет: черный с золотой патиной ( потёртости под старину в винтажном стиле). Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Ширина подставки | 530 мм |
| Глубина подставки | 260 мм |
| Высота подставки | 610 мм |
| Вес подставки | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Підст.С-013
Подставка кованая для цветов "Сани" на 2 вазона
700 ₴
595 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




