




Подставка кованая для цветов на колесах 1 вазон средняя.
Подставка для цветов «НА КОЛЁСАХ» средняя – это широкая напольная подставка для цветочного вазона.
Подставка имеет размеры: высота 12см., длина 31см., ширина 31см.
Цвет: Черный с золотой патиной. Также есть возможность заказать в бежевом или черном цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
В качестве опор используются мобильные колёсики, которые при необходимости позволяют передвигать вазон без отрыва от пола. На колёсиках имеются фиксаторы, которыми можно зафиксировать положение конструкции.
Подставка идеально подходит для установки больших вазонов. Чаще всего такие вазоны являются трудно подъёмными, что влечёт за собой проблемы при перемещении, поэтому наличие колёсиков является однозначным преимуществом для данной модели.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 310 мм |
| Глубина подставки | 310 мм |
| Высота подставки | 120 мм |
| Вес подставки | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 297,50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: На колесах сер.С-040
Подставка кованая для цветов на колесах 1 вазон средняя.
350 ₴
297,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21






