-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кованая для цветов "Сани маленькие" на 5 вазонов
Размер(см): высота, ширина, глубина: 72х85х20
Диаметр корзины для горшка 20см по верху, 15см по дну.
Конструкция каркаса состоит из профильной трубы и металлического прута.
Цвет: черный с золотой патиной ( потёртости под старину в винтажном стиле). Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | пол, подоконник |
| Вместимость горшков | 5 шт |
| Ширина подставки | 850 мм |
| Глубина подставки | 200 мм |
| Высота подставки | 720 мм |
| Вес подставки | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Підст.C-025
Подставка кованая для цветов "Сани маленькие" на 5 вазонов
1 000 ₴
850 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



