-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка кованая настенная "Профиль средний"
- Компактная вешалка с крючками (5шт).
- Полка для хранения головных уборов
Размер(см): высота, ширина, глубина: 63х75х29
Цвет: Черный с золотой патиной. Также есть возможность заказать в бежевом цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Кованая вешалка изготовлена из высококачественной проф трубы 12*12 мм и металлического прутка 8 мм, с применением кованых элементов
Данная вешалка сочетается с пуфами из нашего ассортимента https://xatynka.com.ua/g94179625-pufy-banketki
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ от производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 1 020 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Вішак проф.сер.M-029
Вешалка кованая настенная "Профиль средний"
1 200 ₴
1 020 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



