-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка пристенная кованая для цветов на 1 вазон
Размер(см): высота, ширина, глубина: 20х61х22
Диаметр корзины для горшка 20см по вверху, 15см по дну.
Цвет: Черный с золотой патиной.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Подставка пристенная на один вазон имеет крепежные отверстия.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | стена |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 610 мм |
| Глубина подставки | 220 мм |
| Высота подставки | 200 мм |
| Вес подставки | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 212,50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С-001
Подставка пристенная кованая для цветов на 1 вазон
250 ₴
212,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




