-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кованая для цветов "Спираль витая" на 12 вазонов
Размер(см): высота, ширина, глубина: 173х65х65
Подставка на 12 цветов. Диаметр кошика (тарелки) - 20см по верху, 16см - по дну.
Каркас конструкции сделан из высококачественного металлического прута квадратной формы 10*10мм.
Весь металл данной подставки ВИТОЙ, что придает прочности, красоты и екслюзивности изделию.
Цвет: Черный с золотой патиной. Также есть возможность заказать в бежевом или черном цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина подставки | 650 мм |
| Высота подставки | 1730 мм |
| Вес подставки | 8 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 12 шт |
| Глубина подставки | 650 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Тип | Подставка для растений |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 530 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Спір.12 круч.W-012
Подставка кованая для цветов "Спираль витая" на 12 вазонов
1 800 ₴
1 530 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

