-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛОФТ боковины кованые 2 шт. + перемычка
Комплект состоит из двух боковин и перемычка длиной 1.50м
Цвет: черный. Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внешних работ.
Размеры:
высота – 72см
ширина – 55см
Длина – 150см
Боковины для скамеек изготовлены из высококачественной профильной трубы 40*20 мм. Толщина стенки метала - 1.5мм. В стиле LOFT, качественная лазерная сварка.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл, кованый металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1500 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 720 мм |
- Цена: 3 196 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Стіл ЛОФТ V-026
Садовый стол ЛОФТ боковины кованые 2 шт. + перемычка
3 760 ₴
3 196 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






