-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованая вешалка напольная ЛОФТ
6 больших крючков.
Размер: ширина изделия составляет 32см, его глубина 32см, а высота - 184см.
Цвет: черный. Каркас окрашен порошковой краской черного цвета, запеченной в печи.
Каркас конструкции сделан из высококачественной профильной трубы, толщиной стенки 1.5 мм.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминиевый профиль, металл |
| Крючки | металл покрытый порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
- Цена: 2 635 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Вішак нап ЛОФТ М-111
Отправка с 28 апреля 2026Кованая вешалка напольная ЛОФТ. Стойка для одежди
3 100 ₴
2 635 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




