-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка настенная LOFT 90см
- Компактная вешалка с крючками - 7шт
- Полка для хранения головных уборов
Розмер. Ширина – 90см, высота – 27см, глубина 27см.
Цвет: черный. Каркас окрашен порошковой краской, запеченной в печи.
Каркас конструкции сделан из высококачественной профильной трубы 15*15 мм, толщиной стенки 1.5 мм.
Данная вешалка сочетается с пуфами из нашего ассортимента https://xatynka.com.ua/g94179625-pufy-banketki
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ от производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 1 496 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Вішак ЛОФТ вел М-110
Вешалка настенная LOFT 90см
1 760 ₴
1 496 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





