-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-бар Канистра
. Выполнен из натурального дерева - березовой фанеры. Выглядит очень оригинально! Прекрасно подойдет как для подарка, так и для украшения интерьера.
Розмер (см):
- Высота 33 см.
- Ширина 24 см.
- Глубина 10см.
Все детали вырезаны лазером из фанеры и покрыты лаком. Лак не имеет запаха, а сама подставка имеет приятный древесный аромат.
Настольный мини-бар - непременно станет отличным украшением любого праздничного стола! Просто и со вкусом. Ваш мужчина точно оценит такой подарок.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 330 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 960 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Каністра чорна В-031
Мини-бар Канистра черная
1 200 ₴
960 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




