-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кованая для цветов "Ровер малый"
Высота подставки - 43 см, ширина – 58 см, а глубина с учётом боковых элементов составляет 21 см.
Диаметр тарелок - 20 см по верху и 15 см по дну.
Цвет: черный с золотой патиной ( потёртости под старину в винтажном стиле). Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Подставку для цветов «РОВЕР» можно эксплуатировать как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | пол, стол, подоконник |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Ширина подставки | 580 мм |
| Глубина подставки | 210 мм |
| Высота подставки | 430 мм |
| Вес подставки | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ровер мал. C-043
Подставка кованая для цветов "Ровер малый"
700 ₴
595 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






