-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуфик LOFT средный
Банкетка в стиле LOFT.
Размер: ширина изделия составляет 79см, его глубина 35 см, а высота равна 49см.
Сиденье расположено на высоте 46см, поэтому сидеть и обуваться на нем будет удобно.
Мягкое сиденье декорировано каретной стяжкой из мармурового велюра – модная тенденция в дизайне. Есть ткань в четырех цветах.
Цвет: черный. Каркас окрашен порошковой краской черного цвета, запеченной в печи.
Каркас конструкции сделан из высококачественной профильной трубы 15*15 мм, толщиной стенки 1.5 мм.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | кованый металл, металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка сиденья | Так |
| Тип мебели | пуфик |
- Цена: 3 060 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Банкет. LOFT сер. M-116
Отправка с 02 мая 2026Банкетка LOFT средняя. Пуфик кованый 79см. Пуф.
3 600 ₴
3 060 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






