-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая подставка для цветов и вазонов несомненно украсит любой балкон или перила и станет образцом вашего экстерьера.
Данные подставки рассчитаны на монтаж двух типов:
- Навесной подвазонник имеет регулируемый крепеж для перил разной ширины (4-13см).
- Настенный подвазонник подразумевает отверстие для крепления к стене.
Розмір (см): висота 13см, ширина 52см, глибина 18см.
Важным преимуществом такой подставки является простота ее монтажа и многофункциональность, что позволяет выращивать на своем балконе и террасе не только цветы, но и овощи.
Материал – металл, покрытый порошковой краской. Цвет – черный с золотой патиной.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | стена, подоконник |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 520 мм |
| Глубина подставки | 180 мм |
| Высота подставки | 130 мм |
| Вес подставки | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 425 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Балконна підст. С-044
Подвазонник на перила. Балконная подставка для цветов. Стойка кованая для капшо
500 ₴
425 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






