




Мини-бар внедорожник с рюмками
Мини-бар представляет собой комплект из деревянной подставки в форме автомобиля и стеклянных стопок в количестве 4 штуки. А внутрь автомобиля помещается бутылка 0.5 л.
Все детали вырезаны лазером из фанеры и покрыты бесцветным лаком. Лак не имеет запаха, а сама подставка имеет приятный древесный аромат.
Размер (мм): 180*350*160 mm
Машина отлично подойдёт для украшения банкетного стола, а также станет маленьким, но приятным элементом в интерьере любого помещения. Также такой набор может послужить хорошим и практичным подарком для близких и друзей.
Вручая презент, можете дополнить его бутылочкой солидного напитка, который наверняка придется к столу. Торжественный и символичный подарок, который сам может послужить поводом достойно отпраздновать любое событие.
Настольный мини-бар - непременно станет отличным украшением любого праздничного стола! Просто и со вкусом. Ваш мужчина точно оценит такой подарок.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
<
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бара | мини-бар |
| Тип установки бара | настольный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления бара | |
| Корпус (каркас) бара | фанера |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 35 см |
| Глубина бара | 16 см |
| Высота бара | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рюмки | 4 шт. |
- Цена: 840 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Козак B-026
Мини-бар внедорожник с рюмкам "Козак" / Подарок / Бары для дома
1 050 ₴
840 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21







