




Пуфик кованый большой со спинкой
Банкетка имеет в своей конструкции две вместительные полки для обуви, которые позволяют разместить 6-8 пар обуви.
Размер: ширина изделия составляет 90см, его глубина 31 см, а высота равна 68 см.
Сиденье расположено на высоте 48 см, поэтому сидеть и обуваться на нем будет удобно.
Обшивка сиденья сделана из специальной обивочной ткани, кроме того, что является прочной, еще и приятная на ощупь.
Цвет: черный. Также есть возможность заказать в золотистом или бежевом цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ
Каркас конструкции сделан из высококачественной профильной трубы 10*10 мм, толщиной стенки 1.5 мм, с применением кованых элементов.
Данный пуф сочетается с настенными вешалками из нашего ассортимента https://xatynka.com.ua/g94177547-nastennye-napolnye-veshalki
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Ширина | 900 мм |
| Тип мебели | пуфик |
| Наличие подлокотников | True |
| Высота сидения | 480 мм |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 1 547 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Пуф Трубка вел.M-068 ЧОРН
Пуфик кованый большой со спинкой "Трубка" черный. Банкетка. Пуф. Прихожая
1 820 ₴
1 547 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21







