-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик пристенный маленький
Размер(см): высота, ширина, глубина: 65х60х26
Размер стекла (см): 61х26
Толщина стекла 5 мм, крепится на присосках.
Изготовлен из металлического прутка 8*8 мм и добавлен кованый лист.
Цвет: светлый беж с золотой патиной. Также есть возможность заказать в золотистом и черном цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3.8 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 260 мм |
| Высота столика | 650 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 1 173 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Стіл прист.м.M-048 БЕЖ
Столик пристенный маленький бежевый
1 380 ₴
1 173 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






