-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованая вешалка напольная
Вешалка напольная кованая с подставкой под зонтики.
5 больших крючков вверху и 2 маленьких ниже для сумок, детской одежды.
Размер(см): высота, диаметр: 190х50
Цвет: Черный. Также есть возможность заказать в золотистом и бежевом цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминиевый профиль, металл |
| Крючки | металл покрытый порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
- Цена: 1 326 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Вішак нап.M-078 ЧОРН.
Кованая вешалка напольная черная. Стойка для одежди
1 560 ₴
1 326 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






