-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка кованая настенная большая "Трубка"
- Компактная вешалка с крючками - 12шт (6 по 2).
- Полка для хранения головных уборов
Розмер. Ширина – 92см (+6см выступающие трубки), высота – 42 см, глубина 27 см.
Цвет: Черный с золотой патиной. Также есть возможность заказать в бежевом и черном цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Кованая вешалка изготовлена из высококачественной проф трубы 10*10 мм и металлического прутка, с применением кованых элементов
Данная вешалка сочетается с пуфами из нашего ассортимента https://xatynka.com.ua/g94179625-pufy-banketki
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ от производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 980 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 867 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Вішак трубка вел. M-077
Вешалка кованая настенная большая "Трубка"
1 020 ₴
867 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






