




Мини-бар Рояль с рюмками белый
Данный мини-бар без труда поместит в свой корпус емкости объемом 0, 5 и 0,75л.
"РОЯЛЬ" представляет собой комплект из деревянной подставки для бутылки в форме кареты и стеклянных стопок в количестве 6 штук.
Розмер: 240х 290х140 мм
Все детали вырезаны лазером из фанеры и покрыты бесцветным лаком. Лак не имеет запаха, а сама подставка имеет приятный древесный аромат.
Вручая презент, можете дополнить его бутылочкой солидного напитка, который наверняка придется к столу. Торжественный и символичный подарок, который сам может послужить поводом достойно отпраздновать любое событие.
Настольный мини-бар - непременно станет отличным украшением любого праздничного стола! Просто и со вкусом. Ваш мужчина точно оценит такой подарок.
Мини-бар станет прекрасным украшением любого интерьера.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
<
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Рюмки | 6 шт. |
- Цена: 880 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Рояль B-024 білий
Мини-бар Рояль с рюмками белый
1 100 ₴
880 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21





