-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кованая для цветов "Ровер большой" БЕЖ
Размер(см): высота, ширина, глубина: 64х92х31
Подставка для цветов в форме велосипеда на 3 горшка.
Диаметр нижней тарелки вверху 30 см, по дну - 19 см. Диаметр верхней и средней - 22 см по верху и 14.5 см по дну.
Цвет: беж с золотой патиной ( потёртости под старину в винтажном стиле). Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Подставку для цветов «РОВЕР» можно эксплуатировать как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Ширина подставки | 920 мм |
| Глубина подставки | 310 мм |
| Высота подставки | 640 мм |
| Вес подставки | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 071 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ровер беж.С-035
Подставка кованая для цветов "Ровер большой" Беж
1 260 ₴
1 071 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



