-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуфик кованый LOFT малый
Размер: ширина изделия составляет 75см , его глубина 35см, а высота равна 46см (с учетом спинки).
Сиденье расположено на высоте 43см.
Цвет черный. Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Под сиденьем два деревянных ящика для обуви или других вещей. Розмеры ящика (26*35*35см)
Обшивка сиденья сделана из специальной обивочной ткани, кроме того, что является прочной, еще и приятная на ощупь.
Изготовлен из высококачественной проф трубы 20*10 мм, и 10*10 мм, толщиной стенки 1.5 мм
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ от производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип мебели | пуфик |
| Ширина | 750 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
- Цена: 2 227 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Пуф лофт малий M-081
Отправка с 29 апреля 2026Пуфик кованый LOFT малый
2 620 ₴
2 227 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






