-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованая средняя часть для скамейки
Для прочности, и чтобы не прогибались брусья рекомендуем срединку к боковинам.
Срединки есть к двум видам боковин:
*срединка к боковинам с листком (бронзовая или черная).
*срединка к боковинам без листка
Размер(см): высота, ширина, глубина: 90х70х4
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внешних работ. Также есть возможность заказать в черном цвете.
Кованая средняя часть для скамейки изготовлены из высококачественной проф трубы 15 * 15 мм.
Толщина стенки метала - 1.5мм
Отверстий не предусмотрено, поскольку под различную ширину брусьев, нужно разное расстояние.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.9 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Длина | 700 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал каркаса | кованый металл, металл покрытый порошковой краской |
- Цена: 527 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Серединка V-009
Кованая СРЕДНЯЯ часть для скамейки
620 ₴
527 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






