-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка садовая боковины кованые c цветком 2 шт.
Комплект состоит из двух боковин (пара).
Размер (см): высота, ширина, глубина: 90х70х9
Цвет: черный с бронзовой патиной. Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внешних работ. Также есть возможность заказать в черном цвете.
Максимальная нагрузка - 300кг
Боковины для скамеек изготовлены из высококачественной профильной трубы 15*15 мм, с добавлением декоративных кованых элементов. Толщина стенки метала - 1.5мм
Отверстий не предусмотрено, поскольку под различную ширину брусьев, нужно разное расстояние.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Глубина | 700 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 4.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал каркаса | кованый металл, металл покрытый порошковой краской |
- Цена: 1 190 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Бок.квітка V-010
Скамейка садовая боковины кованые c цветком 2 шт. Боковини на лавку ковані.
1 400 ₴
1 190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





