-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кованая для цветов на 1 вазон Тюльпан.
Размер(см): высота, діаметр: 67х40
Напольная подставка предназначена для установки одного цветка.
Диаметр корзины для горшка 25см по верху, 20см по дну.
Конструкция каркаса состоит из профильной трубы и металлического прута и украшена коваными листьями.
Цвет: черный с золотой патиной ( потёртости под старину в винтажном стиле). Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 400 мм |
| Глубина подставки | 400 мм |
| Высота подставки | 670 мм |
| Вес подставки | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 510 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Підст.Тюльп.С-042
Подставка кованая для цветов на 1 вазон Тюльпан.
600 ₴
510 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 480-49-34
- +380 (95) 633-40-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



